Pengurus

Posted on by

A. Dewan Pengawas:
Ketua : Dr. Ahmad Nizam, SE., MM

B. Dewan Pengurus Nasional:
Ketua : Dr. Ulil Hartono, SE., M.Si
Wakil Ketua I : Marzuki, SE., M.Si
Wakil Ketua II : Dr. Harjum Muharam, SE., ME
Sekretaris : Dr. Verinita. SE, Msi
Bendahara : Dra. Hj. Anik Lestari A, MM

Komisi-Komisi :

1. Komisi Pendidikan dan Pengajaran
Ketua : Dr. Nurdjanah Hamid (Universitas Hasanuddin Makasar)
Anggota :
1. Eri Febrian, SE., MBA, M.Comm., Ph.D (Universitas Padjajaran Bandung)
2. Dra. Kustini, M.Si (UPN Veteran Jatim);
3. Dr. Marmono Singgih (Universitas Jember);
4. Gusti Tia Ardiani, SE., M.M (Universitas Siliwangi);
5. I G A Giantari (Universitas Udayana)
6. Dr. Ardi Paminto, SE., MS. (Universitas Mulawarman)
7. Dr. Adnan Rajak, SE., M.Si ( Universitas Khairun Ternate)

2. Komisi Penelitian dan Pengabdian Masyarakat
Ketua : Dr. Permana Honeyta Lubis, SE., MM (Universitas Syiah Kuala)
Anggota :
1. Sarwoto, SE., M.Sc (Universitas Sebelas Maret);
2. Dr. Ika Barokah Suryaningsih (Universitas Jember);
3. Dr. Sri Wiyati Mahrani, SE., M.Si (Universitas Halu Oleo);
4. Dr. Ivonne S Saerang, SE., MM (Universitas Sam Ratulangi);
5. Syafiq M Hanafi (UIN Sunan Kalijaga)
6. Fairuzzabadi, SE., M.Sc. ( Universitas Syah Kuala)
7. Dr. Machasin, M.Si (Universitas Riau)
8. Dr. Rika Dwi Ayu Parmitasari, SE., M.com (UIN Alauddin Makasar)

3. Komisi Kerjasama dan Hubungan Luar Negeri
Ketua : Athor Subroto, Ph.D (Universitas Indonesia)
Anggota :
1. Dr. Victor P.K Lengkong, SE.., M.Si (Universitas Sam Ratulangi),
2. Chairul Furqon (UPI Bandung),
3. Doli Dalimunthe (Universitas Sumatera Utara);
4. Marlyn Alfons (Universitas Musamus);
5. Heriyadi (Universitas Tanjungpura Pontianak)
6. Ahmad D Juliana, P.hD (Universitas Borneo Tarakan)
7. Yusnaidi, M.Comm (Universitas Teuku Umar)
8. Welly Nailis, M.Si (Universitas Sriwijaya)

4. Komisi Akreditasi dan Penjaminan Mutu
Ketua : I Wayan Nuke Lantara, Ph.D (UGM)
Anggota :
1. Dr. Handriyono, M.Si (Universitas Jember) ,
2. Fajar Ramadhan, SE., MM (Universitas Singaperbangsa Karawang);
3. Bambang Mahmudi (Universitas Sultan Ageng Tirtayasa);
4. Rusdayanti Asma, SE., M.Si (Universitas Lambung Mangkurat Banjarmasin);
5. Praningrum, SE., M.Si (Universitas Bengkulu)
6. Dr. Selmi Dedi, SE., M.AB (Universitas Papua Manokwari)
7. Dr. Ely Siswanto, S.Sos., MM (Universitas Negeri Malang)
8. Nurjannatul Hasanah, SE., MM (Universitas Borneo Tarakan)

5. Komisi Pengembangan Organisasi
Ketua Komisi : Marhadi, SE., M.Sc (Universitas Riau)
Anggota :
1. Setyabudi Indartono, Ph.D (Universitas Negeri Yogyakarta),
2. Chairil Akhyar, SE., M.Si (Universitas Malikussaleh);
3. Dr. Rr. Erlina, SE., M.Si (Universitas Lampung),
4. Erna Listiana (Universitas Tanjungpura Pontianak);
5. M. Alkirom Wildan (Universitas Trunojoyo Madura).
6. Dr. Amlys Syahputra Silalahi, SE., M.Si (Universitas Sumatera Utara)
7. Dr. Asep Machpudin, SE., MM. (Universitas Jambi)
8. Rahmiati, SE., M.Si (Universitas Negeri Padang)

Ketua Regional Sumatera : Gesit Thabrani, SE., MT (Universitas Negeri Padang)
Ketua Regional Jawa, Bali, dan Nusa Tenggara : Dr. Mohammad Arief, SE.,MM (UTM)
Ketua Regional Sulawesi dan Maluku : Sinarwaty, SE., M.Si (Universitas Haluoleo)
Ketua Regional Papua : Dr. Jack H. Syauta, SE., M.Sc (Universitas Cendrawasih)
Ketua Regional Kalimantan: Robiansyah, SE., M.Si (Universitas Mulawarman)

SK Pengurus dapat diunduh di link di bawah ini.
SK KEPENGURUSAN